Сайт школы №36 Брянск - Платные образовательные услуги
Воскресенье, 19.05.2019, 13:28

Платные образовательные услуги

Положение о "Школе будущего первоклассника" Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №36 имени Юдина Г.Л." г. Брянска (скачать)

Приказ Об организации работы МБОУ СОШ № 36 г. Брянска по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году (скачать)

Приказ Об оказании дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ № 36 г.Брянска в 2018-2019 учебном году (скачать)

Приказ О назначении сотрудников школы на работу по совместительству в рамках оказания дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ № 36 г. Брянска в 2018-2019 учебном году (скачать)

Учебный план по платной дополнительной образовательной услуге в 2018-2019 учебном году (скачать)

Учебный план по платной дополнительной образовательной услуге в 2018-2019 учебном году 2-9 кл.(скачать)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать)

Приложение к договору об оказании платных дополнительных образовательных услуг (скачать)

Приложение к договору об оказании платных дополнительных образовательных услуг 2- 9 классы (скачать)

Акт приемки-сдачи услуг по договору об оказании платных образовательных услуг (скачать

Заявление на оказание платной дополнительной образовательной услуги (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования- не предусмотрен

Рабочая программа курса "Школа будущего первоклассника" (скачать)

Рабочая программа курса "Факультатив по английскому языку" (скачать)

Постановление о тарифах на платные услуги

Вернуться к разделу "Сведения об образовательной организации"

«  Май 2019  »