Сайт школы №36 Брянск - Регистрация ГИА-9
Вторник, 18.02.2020, 02:11

Регистрация ГИА-9

Регистрация участников на сдачу ГИА по учебным предметам в 2019-2020 учебном году

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (ОГЭ, ГВЭ) подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности, в образовательные организации, в которых они осваивают образовательную программу основного общего образования до 01 марта 2019 г. (включительно)

Согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего скачать

Образец заявления об участии в ГИА-9 (ОГЭ и ГВЭ) скачать

Категория участников ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) 2020 года

Места регистрации на сдачу ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) в 2020 году

Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности по образовательным программам основного общего образования

Образовательная организация, в которой осваивались общеобразовательные программы основного общего образования

Обучающиеся, осваивающие образовательную программу основного общего образования в форме семейного образования, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования (экстерны)

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, в которых обучающиеся будут проходить государственную итоговую аттестацию экстерном (по выбору экстернов)

75 лет победы!
Растим детей