Вторник, 16.10.2018, 04:23

Главная » 2018 » Апрель » 15 » Организация летнего отдыха
Организация летнего отдыха

ИНФОРМАЦИЯ
для родителей об организации отдыха и оздоровления детей города Брянска в загородных оздоровительных лагерях или лагерях санаторного типа Брянской области летом 2018 года.

Заявителями на получение путевок могут выступать родители, законные представители - опекуны, попечители детей в возрасте от 7 лет до 17 лет, являющихся гражданами Российской Федерации, проживающих постоянно или временно на территории муниципального образования «город Брянск» и получающих образование в общеобразовательных организациях на территории города Брянска, желающие приобрести детям путевки для отдыха и оздоровления в загородных оздоровительных лагерях или лагерях санаторного типа Брянской области.

Прием заявлений и документов на получение путевок в загородные оздоровительные учреждения Брянской области будет производиться с 20 апреля 2018 года в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг по районам г. Брянска.

Заявители, дети которых обучаются в общеобразовательных учреждениях Фокинского района г. Брянска, подают заявление и документы на получение путевок в загородные оздоровительные учреждения Брянской области в МАУ «МФЦ Володарского района г. Брянска» по адресу: 241029, г. Брянск, ул. Полесская, д. 16, тел. 31-19-25.

График работы МАУ МФЦ:

понедельник:            9.00 - 17.00
вторник:                    9.00 - 17.00
среда:                         9.00 - 17.00
четверг:                     9.00 – 19.00
пятница:                    9.00 - 17.00
суббота:                     9.00 - 15.30
воскресенье: выходной день

Для получения путевки родители (законные представители) представляют в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг по районам города Брянска следующие документы:

• заявление с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения ребенка, места работы, домашнего адреса и контактного телефона родителя (законного представителя) на имя начальника управления образования Брянской городской администрации;
  • копию свидетельства о рождении ребенка, паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста;
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • справку с места учебы ребенка;
  • копии документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 3 экземплярах;
  • расписку о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей;
  • справку из медицинского учреждения о том, что ребенок состоит на диспансерном учете и нуждается в санаторном оздоровлении (для получения путевки в лагерь санаторного типа Брянской области).

Перечень документов, подтверждающих льготную категорию ребенка (скачать)

Заявление на получение путевки с использованием средств областного/федерального бюджета Брянской области (скачать)

Расписка о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей (скачать)

Просмотров: 186 | Добавил: sch-36 | Рейтинг: 0.0/0